Resultados históricos

Temporada 86 – 87
Campeonato Inauguración Club Squash Huesca
Maloles Piedrafita, Ricardo Constante
Gloria Eltoro, Salvador Cored, Soledad Cereceda, Enrique Gallego

Temporada 87 – 88
Campeón de la Liga Norte (Diciembre de 1988)
Enrique Camaron, Ricardo Constante, Luis Romera, Enrique Gallego
Ana Grasa, Gloria Eltoro, Reyes Arcas y Salas Arguís

Temporada 88 – 89
Campeón de Aragón (Alcorisa – 22 de Abril de 1989)
Enrique Camaron, Ricardo Constante, Luis Romera, Enrique Gallego
Ana Grasa, Gloria Eltoro, Reyes Arcas y Salas Arguís

Temporada 89 – 90
Campeón de Aragón (Alcorisa – 25 de Febrero de 1990)
Luis Romera, Marta Artero, Salas Arguís, Ricardo Constante
Enrique Gallego, Ana Grasa, Jorge Sopena
9º puesto Campeonato de España (Granada – 11 de Mayo de 1990)
Enrique Gallego, Luis Romera, Salas Arguís y Maloles Piedrafita. Entrenador: Ricardo Constante

Temporada 90 – 91
Campeón de Aragón (Huesca)
Enrique Gallego, Jorge Sopena, Enrique Camaron, Nano Garcés
Cristina González, Mónica González, Salas Arguís, Jorge Laviña
5º puesto Campeonato de España (Nigran, Pontevedra – 18 de Mayo de 1991)
Mónica González, E. Camaron, Cristina González, Salas Arguís, Jorge Sopena, E. Gallego, R. Constante

Temporada 91 – 92
Campeón de Aragón (Huesca)
R. Constante, E. Gallego, Enrique Camaron, Nano Garcés, Jorge Sopena, Luis Romera, P. Ibaibarriaga
Cristina González, Jorge Laviña, Salas Arguís, Móncia González, Juanma Franco (del.)
5º puesto Campeonato de España (Sevilla – 16 de Mayo de 1992)
Cristina González, Mónica González, Salas Arguís, Jorge Sopena, Enrique Gallego
Enrique Camaron, Jorge Laviña, y Ricardo Constante (ent)

Temporada 92 – 93
Campeón de Aragón (Fraga)
Enrique Gallego, Jorge Sopena, Jorge Laviña, Nano Garcés
Carmen Ascaso, Cristina González, Salas Arguís

Temporada 93 – 94
Campeón de Aragón (Barbastro)
Jorge Sopena, Luis Romera, Jorge Laviña, Ricardo Constante (ent.)
Enrique Gallego. Salas Arguís, Nano Garcés, Carmen Ascaso
5º puesto Campeonato de España (San Sebastián – 17 de Mayo de 1994)
Juanma Franco, Ricardo Constante, Luis Romera, Jorge Laviña, Enrique Gallego
Salas Arguís, Nicolás Escartín , Clara Beltrán, Carmen Ascaso

Temporada 94 – 95
Subcampeón de Aragón (Almudévar)
Enrique Gallego, Enrique Camaron, Jorge Laviña, Carmen Ascaso, ?????????
10º puesto Campeonato de España (Huesca – 12 de Mayo de 1995)
Juanma Franco, Ricardo Constante, Luis Romera, Jorge Laviña, Enrique Gallego
Salas Arguís, Nicoás Escartín , Clara Beltrán, Carmen Ascaso

Temporada 95 – 96
Subcampeón de Aragón (Binéfar)
Enrique Gallego, Nicolás Escartín, Luis Romera, R. Constante, Carmen Ascaso, Clara Beltrán, Jara Sierra

Temporada 96 – 97
Campeón de Aragón (Binéfar)
Enrique Gallego, Enrique Camaron, Nicolás Escartín, Luis Romera, Ismael Monzón
Carmen Ascaso, Clara Beltrán, Jara Sierra
4º puesto Fase Clasificación Cto. España (Estella, Navarra- 25 de Abril de 1997)
Adrian Hereza, Ismael Monzón, Enrique Camaron, Enrique Gallego
Clara Beltrán, Jara Sierra, María Torrijos, Lucia Viñuales

Temporada 97 – 98
Campeón de Aragón (Binéfar)
Ismael Monzón, Enrique Gallego, Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín, Luis Romera
Lucia Viñuales, Lorena Escuer, Jara Sierra, Elisa Monzón
2º puesto Fase Clasificación Cto. España (Huesca)
Enrique Gallego, Luis Romera, Nicolás Escartín, Ismael Monzón, Adrian Hereza, Jorge Laviña

Jara Sierra, Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Elisa Monzón
5º puesto Campeonato de España (Segovia – 12 de Junio de 1998)
Ismael Monzón, Enrique Gallego, Jorge Laviña, Nicolás Escartín,
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Jara Sierra

Temporada 98 – 99
Subcampeón de Aragón (Huesca, 13 de Febrero de 1999)
Nicolás Escartín, Adrián Hereza, Javier Coronas, Ismael Monzón
Carmen Ascaso, Clara Beltrán, Jara Sierra
4º puesto Liga Nacional de Clubs (Madrid – Abril y Mayo de 1999)
Nicolás Escartín, Adrian Hereza, Javier Coronas, Ismael Monzón

Jara Sierra, Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Clara Beltrán
3º puesto Campeonato de España (San Sebastián – 12 de Junio de 1999)
Nicolás Escartín, Adrián Hereza, Javier Coronas
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Jara Sierra, Carmen Ascaso

Temporada 99- 00
Subcampeón de Aragón (Almudévar)
Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín
Lucia Viñuales, Carmen Ascaso, Clara Beltrán, Jara Sierra
5º puesto Liga Nacional de Clubs (Madrid – 4 jornadas)
Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín
Lucia Viñuales, Carmen Ascaso, Clara Beltrán, Jara Sierra

Temporada 00 – 01
Campeón de Aragón (Almudévar, 7 de Abril de 2001)
Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Nuria Labarta, Ana C. Alcubierre
3º puesto Liga Nacional de Clubs (Madrid – 4 jornadas y semif. ante Xátiva)
Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Nuria Labarta, Ana C. Alcubierre

Temporada 01 – 02
Campeón de Aragón (Almudévar, 13 de Enero de 2002)
Enrique Gallego, Adrián Hereza, Javier Coronas, Luis Romera
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Nuria Labarta
3º puesto Liga Nacional de Clubs (Madrid – 4 jornadas y semif. ante Rinconada)
Enrique Gallego, Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Nuria Labarta, Jara Sierra, Patricia Pérez
Equipo B. 10º puesto – 2ª División Liga Nacional de Clubs (Madrid – 3 jornadas)
Sara Sánchez, Miriam Ara, Carla Pelay, Vanesa Estallo
Rafael Círia, Alex Coronas, Vicente Marco, Ricardo Constante Jr.

Temporada 02 – 03
Equipo A. Campeón de Aragón (Almudévar – 26 de abril de 2003)
Enrique Gallego, Adrián Hereza, Javier Coronas, Luis Morillo, Ismael Monzón
Lucia Viñuales, Nuria Labarta, Manuela Fabelo
Equipo B. 3ª pos. Campeonato de Aragón (Almudévar – 26 de abril de 2003)
Sara Sánchez, Miriam Ara, Carla Pelay, Vanesa Estallo
Rafael Círia, Alex Coronas, Javier Ara, Ricardo Constante Jr.
Equipo C. 5ª pos. Campeonato de Aragón (Almudévar – 26 de abril de 2003)
David Cano, José Antonio Martínez, Luis Rodríguez
Raquel Albás, Jara Constante, Noemí Cortes, Lucía Serrano y Pilar Rodríguez
7º puesto Liga Nacional de Clubs (Madrid – 3 jornadas)
Enrique Gallego, Adrián Hereza, Javier Coronas, Nicolás Escartín, Luis Morillo, Ismael Monzón
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Nuria Labarta
Equipo B. 9º puesto – 2ª División Liga Nacional de Clubs (Madrid – 3 jornadas)
Sara Sánchez, Miriam Ara, Carla Pelay, Vanesa Estallo
Rafael Círia, Alex Coronas, Vicente Marco, Ricardo Constante Jr.

Temporada 03 – 04
Equipo A. Campeón de Aragón (Huesca – 19 de junio de 2004)
Adrián Hereza, Javier Coronas, Luis Morillo, Nicolás Escartín
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Manuela Fabelo
Equipo B. 4ª pos. Campeonato de Aragón (Huesca – 19 de junio de 2004)
Tamara Vázquez, Carla Pelay, Vanesa Estallo, Pilar Rodriguez
Rafael Círia, Alex Coronas, Javier Ara, Ricardo Constante Jr.
Equipo C. 6ª pos. Campeonato de Aragón (Huesca – 19 de junio de 2004)
David Cano, José Antonio Martínez, Vicente Marco, David Escartín
Raquel Albás, Silvia Cored, Míriam Ara.
Xº puesto Liga Nacional de Clubs (Madrid – 3 jornadas)
Mario Carulla , Javier Coronas, Nicolás Escartín, Luis Morillo, Ismael Monzón
Lucia Viñuales, Clara Beltrán, Jara Sierra
Equipo B. Xº puesto – 2ª División Liga Nacional de Clubs (Madrid – 3 jornadas)
Pilar Rodriguez , Carla Pelay, Vanesa Estallo
Rafael Círia, Alex Coronas, Javier Ara, Ricardo Constante Jr.